



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendete la vostra vita più confortevole con i prodotti intelligenti di AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto dell'ambiente, migliorano efficacemente la qualità della vita e soddisfano le diverse esigenze dei clienti che possono trarre vantaggio dalla luce intelligente. Sorgente luminosa a LED ad alta efficienza, buona resa cromatica, elevata luminanza, risparmio energetico e rispetto dell'ambiente. Il colore della luce può essere modificato da bianco caldo a bianco freddo. È controllata dall'app AigoSmart (per iOS e Android). I telefoni cellulari intelligenti si associano alla lampadina tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo di attacco | G13 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Controllo via telefono/Tecnologia LED/Bluetooth |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1980 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Series | TUBE Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, ECOlogica
Disponibile
LED, bianca fredda, bianca calda
Disponibile
Tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca neutra
Disponibile
LED, T5, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca neutra
Disponibile
LED, E27, E40
Disponibile
LED, dimmerabile, a risparmio energetico
Disponibile
LED, T5, bianca fredda
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, G9, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita