Confronta i prezzi da 8 € a 13,5 € negli e-shop 2:
LED Lampadina con modalità di emergenza A70 E27/9W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 8 € a 13,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 2,56 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 10,95 €
- 01/12/2025 - 10,95 €
- 24/11/2025 - 9,6 €
- 26/05/2026 - 8,39 €
- 01/12/2025 - 8,39 €
- 24/11/2025 - 8,39 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampadina LED con modalità di emergenza.Modulo di emergenza con batteria integrata.Batteria: 3,7V, Li 1800 mAh.Durata operativa in modalità emergenza: 4,5 h.Tempo di ricarica: 6 h.Flusso luminoso di 300 lm in funzionamento a batteria.La lampadina è adatta per illuminazione commerciale o hotel.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Autonomia della batteria | 4,5 ore |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina speciale |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | LED BULB V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GU10/9W/230V 6000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8,5W/230V 4000K - Eglo 117602
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 75W 100lm/W Angolo 120° - Minimo 100pz Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
Lampada LED GU10 10W Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampada LED GU10 9W angolo 36° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampada LED GU10 75W 100lm/W - Angolo 120° Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
Confezione da 3 lampadine LED A60 E27/7,2W/230V 2700K - Eglo 110443
LED, E27
Disponibile
Sensore PIR per lampadina E27 bianco
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED R50 E14/7W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED PAR56 20W da piscina 12VAC/DC 120lm/W No Flickering Colore Bianco Freddo 5.700K
LED, alogena, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED GU10/6W/230V 4000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED G120 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED A65 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27 4,2W 3000K - Eglo 11178
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Faretto LED GU10 8W Angolo 120° Colore Bianco Caldo 3.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
Disponibile
Tubo fluorescente T8 G13/15W/90V 6500K 43,8 cm
Tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 6000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED A70 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/6,2W/230V 3000K - Eglo 11179
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED ECO GU10/5W/230V 4000K 350lm
LED, GU10
Disponibile
LED RGBW Lampadina C37 E27/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GLOR MR16 GU5,3/3W/12V 4000K
LED, MR16, GU5.3
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile





