
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Bianco caldo Non dimmerabile Durata fino a 25.000 h Luminosità equivalente a una lampadina tradizionale da 25W
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 4,2 W |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Forma | Boccia |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Produttore | Eglo |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile