




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED con funzione RGB.La lampadina emette anche luce bianca (2700 K).Il telecomando è incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Con rgb | Sì |
| Tipo | Lampadina LED |
| Stile | Decorativo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/RGB |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Series | DAWN, RETROFIT Osram |
| Produttore | Osram |

LED, E14, con RGB
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile