






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Si tratta di una lampada di estensione per la lampada sottopensile AMON. Lampada LED ideale per l'illuminazione delle cucine. Include accessori per il montaggio a superficie e ad angolo. Collegandola alla lampada principale (vedi prodotti correlati), potenzierai l'illuminazione della tua cucina. Il trasformatore non è incluso nella confezione.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V/12 V |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Luogo | Cucina |
| Series | FURNITURE LIGHT Paul Neuhaus, AMON Paul Neuhaus |
| Produttore | Paul Neuhaus |

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile