






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina dimmerabile intelligente. Temperatura cromatica regolabile da 3000K a 6500K. Scelta di fino a 16 milioni di colori - Funzione RGB + RGBW. RGBW è una funzione aggiuntiva che consente di regolare il bianco da freddo a caldo. Controllabile tramite l'App WiZ, scaricabile gratuitamente sul vostro smartphone o tablet. WiZ funziona con il router Wi-Fi esistente, non è necessario un gateway di connessione aggiuntivo. Monitoraggio dell'energia: l'app WiZ registra il consumo energetico delle luci. Controllate le vostre luci da qualsiasi luogo utilizzando il vostro smartphone. Personalizzate le vostre scene con modalità di illuminazione dinamica preimpostate. Supporto per il controllo vocale di Google Assistant, Alexa o Siri. Per informazioni a piena risoluzione, visitare il sito qui.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Alexa/Controllo via telefono/Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | BULB WiZ |
| Produttore | Reality |

LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita