

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 7.19 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Forma | Boccia |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Tonalità della luce | 4200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1550 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 145 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| La luminanza | 270 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | Žárovky Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, G13
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, tubo fluorescente, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile