



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada può essere montata a parete.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Bagno |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | SPLASH Briloner |
| Produttore | Briloner |

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile