






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione a LED per specchio. IP54 - protetto contro polvere e spruzzi d'acqua, ideale per l'uso in bagno. Il dispositivo garantisce una distribuzione della luce uniforme ed equilibrata.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 940 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | BEAUTY Orion |
| Produttore | Orion |

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita