


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Classe di isolamento | 2 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Stile | Altri |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1720 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Series | MIRROR Polux, ALEX Polux |
| Produttore | Polux |

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile