





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina dispone della funzione RGB. Il controllo avviene tramite telecomando (incluso nella confezione). Con il telecomando è possibile accendere/spegnere la lampadina, regolare la luminosità e cambiare i colori.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1170 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 81 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| La luminanza | 180 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
T5, tubo fluorescente, G5
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca fredda, bianca calda
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile