





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete adatta al bagno. Materiale: metallo, plastica. La potenza in watt corrisponde a una lampadina classica da 3x15W. Temperatura cromatica 2700K - colore della luce bianco caldo. Il trasformatore e le sorgenti LED sono inclusi. La durata della sorgente è di oltre 30 anni. La garanzia sulla lampada è di 5 anni.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,5 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo | Applique |
| Stile | Classico |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Numero di lampadine | 3 |
| Funzione | Trasformatore incluso/Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | MYBATHROOM FIT Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, diametro
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita

Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita