
Lampada ad alogenuri E40/250W/80-110V
E40, bianca fredda
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Per uso industriale. Non è adatta per l'illuminazione domestica.
| Tipo di lampadina | Alogena |
|---|---|
| Tipo di attacco | E40 |
| Colore | Grigio |
| Tensione di alimentazione | 95-125 V |
| Potenza elettrica | 400 W |
| Garanzia | 24 mesi |
| Funzione | Dimmerabile |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina alogena |
| Equivalente alla lampadina classica | 2500 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 36000 lm |
| Tonalità della luce | 5300 K |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Produttore | NBB |

E40, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, alogena
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, riflettore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile