





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Bulbo LED dimmerabile intelligente con attacco E27. Scelta tra 16 milioni di colori - funzione RGB. Funzione di dimmerazione nell'intervallo 5-100 %. Cambio della temperatura di colore nell'intervallo 2700-6500K. Connessione wireless tramite Wi-Fi. Controllo tramite applicazione Tuya Smart (compatibile con iOS e Android).
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/RGB |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 72 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | BULBS Milagro, SMART BULBS Milagro |
| Produttore | Milagro |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, con RGB, diametro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita