




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lente d'ingrandimento da tavolo versatile, potente ma economica, dotata di illuminazione. Nuova con lente rettangolare e controllo a sfioramento continuo della luminosità dell'illuminazione. È ideale per l'uso in casa, in ufficio, in officina, in negozio ed è particolarmente adatta per lavorare con l'elettronica. Può essere utilizzata anche come lampada da tavolo. La lente in vetro di alta qualità (3 diottrie) è adatta per lavori di precisione. La lente d'ingrandimento è dotata di un coprilente e di un lungo braccio per un ampio raggio di movimento. Il vantaggio di questa lente di ingrandimento è la possibilità di modificare la luminosità della luce in modo continuo (dimmer) utilizzando i pulsanti di controllo a sfioramento sulla testa della lente. Braccio lungo per un'ampia gamma di movimenti. Lente in vetro di alta qualità. Ingrandimento: 1.75x. Materiale della lente: vetro. Dimensioni della lente: 170 x 105 mm. Sorgente luminosa: LED SMD 72x. Fissaggio: clip da tavolo. Dimensione massima di montaggio: 60 mm. Lunghezza del braccio dello stativo: 790 mm.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Vetro |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da tavolo/Ottica |
| Luogo | Studio/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Stile | Altri |
| Tipo di spina | C |
| Series | MAGNIFIER Geti |
| Produttore | Geti |

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita