Confronta i prezzi da 3,2 € a 3,79 € negli e-shop 2:
Lampadina LED B5 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 3,2 € a 3,79 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 3,5 €
- 24/05/2026 - 3,5 €
- 01/03/2026 - 3,7 €
- 12/01/2026 - 3,38 €
- 01/12/2025 - 3,7 €
- 24/11/2025 - 3,54 €
- 27/05/2026 - 3,2 €
- 24/05/2026 - 3,2 €
- 01/03/2026 - 3,2 €
- 12/01/2026 - 2,56 €
- 01/12/2025 - 3,2 €
- 24/11/2025 - 2,88 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 730 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED E27/9W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/11W/230V 3000K - Aigostar
LED
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/11W/230V 4000K - Aigostar
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED G9/7W/230V 770 lm 3000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED G9/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
SET 3x Lampadina LED ECOLINE G9/3,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K ananas - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14 7W 230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED G9/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Filamento E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE G95 E27/4W/230V 2000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 dimmerabili oro T25 4W 300 lm 2200K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G4 2,2W 12V 3000K - Globo 10113
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE C35 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G9/6,7W/230V 4000K
LED, G9
Disponibile
Set di 2 Lampadine LED G9 dimmerabili 3.2W 250lm 2200K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
SET 3x Lampadina LED ECOLINE G9/7W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Set di 2 lampadine LED G9 dimmerabili 5,5W 500 lm 2700K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/11W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/12W/230V 3000K - Aigostar
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a filamento A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina VINTAGE C35 E14/6W/230V 3000K – Brilagi
LED, E14
Disponibile
Lampada LED G9 5W Ceramic 110lm/W Dimmerabile - Premium Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, G9, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/6W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Ecolite LED4W-RETRO/A60/E27 - Lampadina LED RETRO A60 E27 4W 3000K 840lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/5,5W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita


