









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Grigio |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,7 W |
| Foro montatura | 68 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/2500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1560 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Foro profondità | 30 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Series | KLIRA Briloner |
| Produttore | Briloner |

Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3



Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile



Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile