



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3180 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 190 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 180 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5

LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27

Alogena, E40
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Consegna gratuita
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27

LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile